Становится все хуже: фанаты узнали неутешительные новости о Селин Дион

Поклонники Селин Дион, которая недавно перенесла операцию на сердце, рассказали о состоянии здоровья певицы и ее попытках вернуться к полноценной жизни. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mail. Согласно информации издания, сестра Дион Элен, которая также пострадала от рака, недавно посетила ее в больнице в Аризоне. По словам родственницы, певица выглядит "ужасно", а ее голос не восстанавливается. "У нее был очень трудный период, но она старается изо всех сил", - сказала Элен.

Сама Дион не комментирует состояние своего здоровья. Тем не менее, поклонники певицы, которые следят за новостями в социальных сетях, предполагают, что она вернется к нормальной жизни не раньше конца года. Кроме того, они предполагают, что певица страдает от так называемой пост-операционной депрессии, которую часто испытывают пациенты после операции на сердце. Отметим, что в марте текущего года у Селин обнаружили рак груди. В июне она перенесла первую операцию, а в конце июля - вторую.

Фанаты артистки считают, что она не сможет побороть болезнь. Селин Дион уже давно борется с болезнью Паркинсона. В прошлом году певица была вынуждена отменить несколько концертов из-за ухудшения состояния здоровья. Теперь же фанаты стали замечать, что здоровье звезды ухудшается. Так, недавно Селин пожаловалась на то, что у нее проблемы с ногой. По ее словам, она почти не может передвигаться без трости. Тем не менее, на днях звезда уже планировала выходить на сцену.

Селин опубликовала в Instagram фото, на котором она позирует в черном платье. Она надела его под пиджак, который был надет на голое тело. Фанаты отметили, что в таком наряде она выглядит очень сексуальной. Подписчики написали, что теперь ее образ сильно изменился. Многие отметили, что не могут дождаться выхода звезды на сцену, чтобы посмотреть, как она будет выглядеть. А некоторые даже предположили, что певица решилась на пластическую операцию, чтобы вернуть былой силуэт.

В комментариях под постом Селин поблагодарила фолловеров за комплименты и рассказала о работе над новым клипом. Артистка заявила, что съемки проходили в Лос-Анджелесе. По ее словам, в кадре она предстала в образе роковой женщины. Режиссером видео стал Дэвид Ланкастер. Селин рассказала, что он согласился с ее требованиями и даже помог ей выбрать нужный наряд. «Мне очень понравилось работать с Дэвидом. Он настоящий профессионал и очень приятный в общении человек», — написала певица.

В начале марта Селин Дион призналась, что ей пришлось обратиться к пластическому хирургу. Певица призналась в интервью на радио BBC Radio 1 в эфире передачи «Все, что вы хотели знать о Дион». Она рассказала, что после аварии, которая произошла в 2005 году, у нее начались проблемы с сердцем. Врачи обнаружили у звезды тромб, который мог оторваться в любой момент. Чтобы этого не произошло, Дион перенесла операцию на сердце. В результате операции артистка стала чувствовать себя намного лучше.

«В больнице я была три недели. Мне сделали операцию на клапанах сердца, чтобы их укрепить. Я очень благодарна врачам. Я чувствовала себя ужасно», — призналась певица. На концерте в Москве, прошедшем в «Крокус Сити Холле» 2 декабря, певица призналась, что перенесла еще одну операцию. По ее словам, врачи удалили ей «небольшую опухоль». «У меня была маленькая опухоль, которую мне удалили. Она не мешала мне жить. Но врачи сказали, что она могла привести к раку», – рассказала Дион.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров