• На главную
  • Отношения
  • Катя Семенова рассказала, почему развод Алехно с Медведевой пошел певцу на пользу

Катя Семенова рассказала, почему развод Алехно с Медведевой пошел певцу на пользу

Несколько дней назад стало известно о расставании Алехно и Медведевой. Артисты расстались мирно и без скандалов. После этого певица Катя Семенова, которую также связывали романтические отношения с Алехно, прокомментировала расставание пары. По словам Семеновой, она знает, что Алехно сильно переживает из-за расставания с экс-возлюбленной. "Я знаю, что он переживает, потому что у них была очень крепкая семья, они очень любили друг друга. И они с Машей были очень близки, очень дружны.

Он очень переживает", - заявила Семенова. Певица отметила, что сейчас Алехно "совершенно не в форме". "Он действительно очень сильно переживает. Ему очень тяжело, он очень подавлен. Но он старается держаться, чтобы не расстраивать семью. У него маленькая дочка. Поэтому он просто старается, чтобы все было хорошо. Я знаю, как он это переживает, поэтому я его понимаю. Я желаю ему только одного: чтобы он как можно быстрее оправился от этого", - рассказала Семенова WomanHit.ru.

По ее словам, Алехно сейчас находится в Москве. "Он должен был прилететь на днях, но не смог. Он не может сейчас никуда лететь. Мы все надеемся, что он скоро поправится", - добавила Семенова и отметила, что пока она не планирует давать никаких комментариев по поводу болезни артиста. Напомним, певец Алексей Алехно попал в больницу после того, как в ноябре текущего года у него случился сердечный приступ. Артист был госпитализирован в одну из столичных клиник.

Однако врачи не смогли помочь Алехно и вынуждены были ввести его в состояние искусственной комы. По словам продюсера певца, артиста ввели в медикаментозный сон с целью предотвратить дальнейшее развитие болезни, а также для того, чтобы он не сошел с ума от переживаний. Врачи оценивают состояние Алехно как тяжелое.

Певец Алексей Гоман, который вместе с Алехно был избран представлять Россию на конкурсе песни "Евровидение-2009", рассказал, что пока не знает, поедет ли он на конкурс. "Пока я ничего не знаю, потому что сейчас я нахожусь в Минске, где у нас проходят съемки. Я пока сам не определился, поеду или нет. Мне еще нужно все взвесить и поговорить с Аллой Борисовной (Пугачевой - ред.)", - сказал Гоман.

Певец сообщил, что на данный момент его волнует только то, как они с Алехном будут справляться с возложенными на них обязанностями. По его словам, в этом году "Евровидении" будет намного серьезнее, чем в предыдущие годы. "В этом году будет более серьезный конкурс, поскольку будет представлять не только одну страну, но и целый континент", - отметил он. В конце апреля стало известно, что Россия на "Евровидении-2009" представит дуэт Алехно и Гомана.

В качестве бэк-вокалистки будет выступать певица из Белоруссии Анастасия Тиханович. Как сообщает официальный сайт конкурса, оба исполнителя уже приступили к тренировкам. Кстати, на прошлом "Евровидении", которое прошло в Москве, победу одержала певица из Швеции. В следующем году она представит свою страну на конкурсе в Москве.

Как сообщил глава оргкомитета "Евровидения" Игорь Крутой, в этом году в конкурсе примут участие 39 стран, которые представят свои композиции в первом полуфинале, который пройдет 9 мая, и во втором полуфинале, состоящем из двух частей, 11 и 12 мая. Россиян в этот раз на "Евровидение" не пустят, хотя они и претендовали на это с самого начала.



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров