Ханде Эрчел впервые вышла в свет с новым возлюбленным

Звезда сериала "Великолепный век" Ханде Эрчель, которая недавно стала мамой, впервые появилась на публике с новым бойфрендом. Актриса дала интервью турецкому изданию и рассказала о своих отношениях. Ханде впервые после беременности вышла в люди вместе с мужчиной, который на 25 лет старше ее. По информации СМИ, это Осман Каш, известный турецкий издатель, сын владельца крупнейшей газеты в стране. "Мы очень хорошо ладим", - прокомментировала Ханде.

Эрчель и Каш познакомились в прошлом году на съемках сериала "Невеста-невеста" (Meine Meine). Они были партнерами по съемочной площадке. Актер, играющий в сериале графа Рошфора, в беседе с журналистами отметил, что "они просто друзья". Ханде Эрчел родилась в Анкаре в семье известного турецкого режиссера Башара Эрчета. В 2010 году она окончила режиссерский факультет Стамбульского университета. С 2014 года Ханде играет в театре.

В сериале "Невеста века" Эрчель играет главную роль. В центре сюжета - три сестры, которые пытаются добиться успеха в жизни. Отметим, что в 2015 году в сериале "Гений" (Tatli Gevler) на телеканале ATV снималась другая турецкая актриса - Сибель Кекилли.

Я не могу поверить, что это случилось. Этот сериал был моей мечтой. С тех пор как я начала карьеру, я мечтала об этом. Я хотела сыграть главную роль в сериале, в котором играли известные актеры. И вот, наконец, мой час настал. Мне очень повезло, и я благодарна судьбе за этот шанс", - сказала Эрчель.

Она также рассказала, что очень счастлива, что "сбылась ее мечта". "Я счастлива. Это была моя мечта, и она сбылась. Сериал будет идти на французском, поэтому мне пришлось выучить французский язык. В сериале в основном будут диалоги, но будут и сцены с танцами. Меня пригласили в проект еще в 2015 году. Когда у меня появилась возможность, я сразу же согласилась. Я очень рада, что я сыграла главную роль", - добавила она.

Актриса Ханде Эрчель (Hany Erchel) впервые вышла с новым избранником, с которым встречается уже полгода, в ресторан. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram, опубликовав фото со своим молодым человеком. «Пообедаем сегодня вместе с моим любимым», — подписала снимок актриса. Публикация от Hany Erchel (@han_erchel) Ноя 26 2017 в 3:57 PST Отметим, что Ханде долгое время была замужем за актером и продюсером Озаном Караоглу (Ozan Karaoglu). В 2013 году у пары родилась дочь.

Караогланы по-прежнему живут вместе. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Çağrı İbrahim (@cagriib) Ноя 27 2017 в 1:55 PST Напомним, Ханде начала карьеру в 2006 году, когда она приняла участие в кастинге на роль в сериале «Однажды в Анатолии». Затем она снялась в таких сериалах, как «Невестка», «Ты не умеешь любить», «Осколки счастья», «Любовь напрокат» и других. В 2016 году Ханде стала одной из ведущих проекта «Агадаи» на телеканале ATV.

Известная турецкая певица Ханде Эрчелу, которая недавно рассталась с мужем, показала своего нового возлюбленного. Певица впервые опубликовала совместное фото с мужчиной. Как сообщает издание “Sabah”, Ханде и ее новый избранник познакомились в интернете. У них много общего: оба любят путешествовать и заниматься экстремальными видами спорта. Они встречаются уже 2 недели, но до сих пор не сделали первый шаг к отношениям.



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров