• На главную
  • Мода
  • Ирина Шейк снялась в архивном платье из коллекции Versace 1995 года

Ирина Шейк снялась в архивном платье из коллекции Versace 1995 года

Ирина Шейк (Irina Shayk) порадовала поклонников архивным снимком. Модель примерила винтажное платье Versace, которое было презентовано в 1995 году. Ирину Шейк часто критикуют за то, что она не следит за модными трендами и не носит одежду известных брендов. Однако модель не обращает внимания на нападки хейтеров и продолжает радовать фанатов новыми образами. В этот раз Ирина продемонстрировала эффектный наряд от Versace. Она примерила черное платье с открытыми плечами.

Наряд выгодно подчеркнул стройную фигуру модели. Платье имеет глубокий вырез. Ирина Шейк надела его без бюстгальтера. Образ дополнили туфли на высоких каблуках и клатч. Поклонники отметили, что Ирина выглядит сногсшибательно в этом наряде. Они также отметили, что модель прекрасно выглядит. «Ну, очень красиво! И ты очень красивая», «Ирина, Вы всегда прекрасно выглядите», «Шикарная», — прокомментировали подписчики. Напомним, Ирина Шейк и Брэдли Купер воспитывают дочь Лею.

Ирина Шейк опубликовала в Instagram снимок, на котором сфотографировала себя в белом платье из весенне-летней коллекции бренда Versace. В 1995 году модельер Донателла Версаче создала коллекцию одежды, которая запомнилась многим. На снимке Ирина Шейк позирует на фоне платья Versace из коллекции того года. Для модели этот наряд стал дебютным — она появилась на обложке журнала Vogue в начале января. Недавно Ирина Шейк призналась, что ее муж Леонардо Ди Каприо сделал ей предложение.

Ирина Шейк появилась на обложке нового выпуска Vogue Italia в платье из новой коллекции бренда Versace. В интервью изданию российская модель рассказала, что хочет оставаться «открытой» для новых веяний, но при этом не хочет потерять свою индивидуальность. «Я хочу оставаться открытой для новых направлений моды, но также не хочу потерять свою личность. Я всегда стараюсь быть в курсе всех модных тенденций, но в то же время оставаться собой», — заявила модель.

Ирина Шейк также рассказала о своем отношении к моде и одежде. По словам модели, она родилась в такой семье, где все должны были выглядеть модно, поэтому у нее никогда не было проблем с выбором одежды. Также Шейк призналась, что ей нравится носить вещи, которые могут рассказать о ее характере. «Я люблю вещи, в которых чувствую себя комфортно. Например, я обожаю платья, и мне совсем не важно, какие они: дорогие или нет. Главное, чтобы в них было удобно.

Мне нравится, когда в одежде есть какой-то смысл. Я всегда стараюсь найти в вещах какую-нибудь историю. В частности, я всегда ношу серьги с бриллиантами, хотя это очень дорого. Но я думаю, что бриллианты — это символ богатства, а я хочу быть богатой», — заявила Шейк.

«Я не ношу украшения с драгоценными камнями, но я ношу серьги и кольца с бриллиантами. Это потому, что в них есть что-то особенное, и мне нравится носить их. Я люблю бриллианты, потому что они всегда блестят. А еще я люблю, когда на них падает свет, и когда люди на меня смотрят, они видят бриллианты в моих ушах», — рассказала она в интервью британскому изданию.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров