Аделина Сотникова перестала скрывать отца своего ребенка

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина сотникова не скрывает отца ее ребенка. Известная фигуристка Аделина со своим возлюбленным фигуристом Александром Жулиным ждут ребенка. Влюбленные уже готовятся к свадьбе, а пока они вместе отдыхают на берегу океана. Аделину можно увидеть на фото в Instagram Александра Жулина. Там же фигуристка рассказала, что ее возлюбленный отец ее будущего ребенка. «Александр Жулин, отец моего будущего ребёнка», - подписала фото Аделина.

Напомним, Аделина Сотникова и Александр Жулин познакомились в 2013 году. Через год у них родилась дочь, которую назвали Милой. Сейчас пара живет в США, где Аделине Сотниковой предложили работать тренером.

В начале октября спортсменка рассказала, что начала подготовку к новому сезону. - Я не хочу говорить о своих личных делах, - заявил Александр Жулин. - Но, как и все, не могу не думать о работе. Пока не готов сказать, чем займусь, но, возможно, буду преподавать. По словам Александра, у него очень много предложений. Он даже не ожидал, что будет так востребован. - У меня есть возможность заниматься с детьми, и это приносит мне огромное удовольствие, - добавил он.

- Это, конечно, не то же самое, что тренировать взрослых. Но как только ты начинаешь работать с детьми, понимаешь, что это другое: они другие, другой характер, другие скорости. Они могут быть очень хорошими, но с ними надо очень много работать. А когда они взрослеют, то становятся совсем другими. На вопрос, хочет ли он еще детей, Жулин ответил: - Сейчас я об этом не думаю. Я хочу работать, хочу развиваться как тренер и просто быть счастливым.

Российская фигуристка Аделина сотникова, которая родила от одного из самых известных российских хоккеистов Алексея Морозова, перестала скрывать его от общественности. На днях она опубликовала в своем Instagram фотографию с отцом своего ребенка, а также поздравила его с днем рождения. "С днем рождения, папа!", - подписала снимок фигуристка. Аделину Сотникову и Алексея Морозова связывают серьезные отношения. По слухам, хоккеист даже сделал фигуристке предложение и подарил кольцо.

Однако сам спортсмен не подтверждает эту информацию. "Не могу сказать, что мы поженимся, но кольцо я ей подарил", - сказал он. Алексей Морозов и Аделина Сотникова познакомились на шоу "Ледниковый период". Тогда спортсменка тренировалась под руководством Максима Транькова, а Морозов являлся ее партнером. После этого пара начала встречаться, а в 2009 году девушка родила ему дочь.

Аделина Сотникова, фигуристка, которая в феврале родила ребенка от московского бизнесмена Алексея Ягудина, перестала скрываться от журналистов и поклонников. В интервью, которое она дала журналистам телеканала "Дождь", она рассказала, что отец ребенка все еще не признал своего отцовства. Аделина заявила, что не хочет сейчас обсуждать эту тему, хотя она и "за" установление отцовства. Она также рассказала о том, как прошел первый месяц после рождения дочери.

По словам олимпийской чемпионки, она с мужем и ребенком живет в Сочи. Спортсменка говорит, что за месяц, прожитый в столице Олимпийских игр, она успела соскучиться по Москве. "Мы еще не успели соскучиться, потому что мы в первый раз приехали сюда, — сказала Сотникова. — Но я думаю, мы еще успеем соскучиться".



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров