• На главную
  • Звезды
  • Алла Пугачева вышла на сцену на концерте «Машины времени» в Израиле

Алла Пугачева вышла на сцену на концерте «Машины времени» в Израиле

На днях в Израиле прошел концерт, посвященный 60-летию группы "Машина времени". На сцену вышли все участники коллектива. Среди них был и Игорь Матвиенко. На концерте выступил и Максим Фадеев, который в прошлом году объявил о том, что уходит из группы. Однако в этом году он вернулся в состав. Кроме того, на сцене появилась Алла Пугачева, которая приехала на концерт вместе с Максимом Галкиным. В прошлом году поклонники Пугачевой были шокированы ее внешним видом.

Из-за многочисленных пластических операций лицо Аллы Борисовны приобрело неестественные черты. Артистка стала похожа на куклу, но сейчас Пугачева выглядит гораздо лучше. А вот Андрей Губин, как и предсказывал Фадеев в прошлом году, так и не смог найти себя. Он отказался от выступлений и начал употреблять наркотики.

По мнению экспертов, Пугачевой также не удалось найти свой образ. По словам стилистов, она постоянно меняет прически и макияж, а также старается выглядеть моложе своих лет. «А кто-то из звезд, несмотря на возраст, выглядит на 10 лет моложе. Например, Ирина Салтыкова или Наталья Ветлицкая», – цитирует «Комсомольская правда» слова стилиста Натальи.

Однако, как заметил визажист Андрей Шилков, «с возрастом появляются морщины, и нужно искать способы, как их скрыть». По его мнению, Примадонна в последнее время слишком увлеклась инъекциями ботокса и филлерами. «В ее внешности появились признаки старения. Конечно, не все так плохо, как это может показаться на первый взгляд. Она еще может показать себя в новом свете, если сделает пластическую операцию. Но пока она только этим и занимается», – заявил Шилков.

Впрочем, он не исключил, что у Пугачевой просто испортился характер после развода с Киркоровым. «Я думаю, что она стала менее эмоциональной. Может быть, это и к лучшему. У нее не было возможности выплескивать свои эмоции, а сейчас она может делать это спокойно, без надрыва», – отметил визажист.

«У нее был период, когда она была в депрессии. Но ее депрессия была связана с разводом с Филиппом. Она переживала из-за того, что он ее предал. Сейчас, я уверен, все позади. С тех пор прошло несколько лет, и, наверное, она уже не такая впечатлительная и не переживает так сильно», – сказал он.

«В жизни Лизы есть мужчина, которого она любит, но я не могу сказать, что они вместе. У нее нет постоянного бойфренда, но она и не одинока. Лиза – девушка, которая знает, чего хочет, поэтому она просто не хочет быть с кем-то, кто ей не нравится. Ей нравится быть одной, и она не хочет жить с мужчиной, который ей не подходит», – отметил он.

В фильме «Как выйти замуж за миллионера» актриса снялась с Константином Крюковым, который сыграл в фильме роль ее возлюбленного Романа. «Я очень обрадовался, когда узнал, что буду сниматься с Лизой. Это было так здорово! Я очень рад, что у меня появилась возможность поработать с ней. Мы очень весело провели время на съемках, это было потрясающе! Лиза очень хорошая и красивая девушка. Мне было приятно с ней работать», – поделился впечатлениями актер.



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров