• На главную
  • Мода
  • Модный конфуз: самое неудачное платье Кейт Миддлтон, о котором она пожалела

Модный конфуз: самое неудачное платье Кейт Миддлтон, о котором она пожалела

Кейт Миддлтон (Kate Middleton) в очередной раз попала в неловкую ситуацию. Герцогиня Кембриджская вышла на прогулку в Лондоне в платье с большим декольте, но оказалась в центре внимания благодаря другому. На прогулке герцогиня Кембриджа Кейт Миддтон была замечена в платье-пиджаке, которое не очень хорошо сидело на фигуре. Многие пользователи Сети заметили, что герцогине не понравился ее наряд. Она даже назвала его «грязным». «Это платье грязное. Я его не люблю», — написала она в Instagram.

О том, что Кейт Миддлон была замечена на прогулке в Великобритании в таком платье, стало известно из ее поста в соцсети. «В этом платье я чувствую себя очень комфортно, оно хорошо сидит. Я уже показывала его ранее в этом году, но теперь оно пришло в негодность», - написала Миддлан, не уточнив, когда именно оно было испорчено. Подписчики герцогини Кембриджской стали шутить по этому поводу, предложив ей носить платья-пиджаки только для того, чтобы не раздражать общественность.

Кейт Миддлтон и принц Уильям уже много лет являются законодателями британской моды. Их наряды на светских раутах и официальных мероприятиях всегда вызывают неподдельный интерес публики. Не так давно герцогиня Кембриджская примерила новое платье, которое не только не понравилось ее поклонникам, но и вызвало немало критики. А все из-за ошибки стилистов. Когда Кейт Миддлтон появилась на публике в платье от Chanel, она решила, что оно идеально подойдет для официального мероприятия.

Но в итоге герцогиня выглядела в нем, как кукла. Как известно, дизайнеры французского модного дома очень любят использовать в своих нарядах кружева, которые придают им женственности. Так было и в этом случае. Однако, когда Кейт Мидддтон вышла к гостям на прием, где ей предстояло присутствовать в качестве почетной гостьи, оказалось, что платье не до конца подогнали под фигуру герцогини. В результате, ее платье на несколько сантиметров было короче, чем нужно.

И это обстоятельство не только испортило впечатление от наряда, но и привлекло к себе внимание. По словам Кейт, она никогда не носила платья с таким большим шлейфом, и ей было жутко неудобно. Но, если посмотреть на это с другой стороны, то платье действительно смотрелось на ней неплохо, ведь герцогиня была одета в элегантное платье от Dior, которое она дополнила туфлями от Christian Louboutin и украшениями от Cartier.

При этом Кейт не стеснялась и не скрывала свои ноги. Она позволила себе надеть туфли на высоком каблуке, чтобы подчеркнуть их длину. Кейт выбрала туфли темно-бордового цвета, а туфли-лодочки от Christian Loubotin были цвета фуксии. Что касается украшений, то Кейт решила не заморачиваться и отдала предпочтение классике. Она надела серебряные серьги-капельки и кольцо, которое подарил ей принц Чарльз.

На шее Кейт красовалось ожерелье с жемчугом. В целом Кейт выглядела потрясающе. Особенно ей удалось подчеркнуть свои длинные ноги и узкую талию. А еще никто не мог поспорить с тем, что Кейт выглядела очень соблазнительно в этом шикарном платье.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров