• На главную
  • Отношения
  • У мамы Алисы Аршавиной претензии к ее бывшим мужьям: «Не принимают участие в жизни детей. Особенно Андрей»

У мамы Алисы Аршавиной претензии к ее бывшим мужьям: «Не принимают участие в жизни детей. Особенно Андрей»

Вдова футболиста Андрея Аршавина Юлия Барановская и его бывшая жена Юлия Чечерина на днях подали заявление в полицию из-за того, что их дети остались без присмотра. Мама Алисы утверждает, что ее бывший супруг не участвует в воспитании дочери и не помогает материально. По словам Юлии Барановской, Алису до сих пор не устроили в детский сад. Из-за этого девочка не может ходить в школу. Кроме того, ей не купили необходимую одежду. Юлия утверждает, что бывший муж запрещает ей видеться с детьми.

«Алиса ходит на занятия. Но там очень строгие правила. Она не может брать с собой на занятия свои игрушки, телефон или планшет. Только личный дневник. И то лишь на время занятий. После школа забирает у нее телефон, чтобы не было никаких контактов с отцом», - рассказала Барановская в эфире программы «Ты не поверишь!».

По словам телеведущей, у ее дочери есть все необходимое для учебы, однако Алиса предпочитает проводить время с папой. Кроме того, Андрей Аршавин не помогает Барановской материально. «Я не просила его об этом, но он сам не хочет. Если бы он это делал, то мне было бы легче», - призналась она. Напомним, что Андрей Аршавину не разрешает встречаться с Алисой. Сейчас футболист вместе с тремя детьми живет в Лондоне.

После развода с футболистом Андреем Аршавиным, который в сентябре этого года стал отцом в третий раз, экс-супруга футболиста Алиса Аршавина заявила, что бывший муж не помогает ей материально и не общается с детьми, а также не участвует в их жизни. Также Алиса заявила, что Андрей не принимает участия в их с детьми жизни, в частности, не участвует в воспитании двух старших сыновей. Алиса Аршавина с сыновьями По словам Алисы, бывшие мужья не принимают участия в жизни ее детей:

Мой бывший муж Андрей Аршавин — человек, который не принимает участие в жизни детей, не интересуется ими, не общается, вообще не занимается детьми. Он не участвует в жизни, он не пытается видеться с ними, не оказывает никакой материальной поддержки. И это на протяжении трех лет. Я думаю, что это неправильно". Алиса также заявила, что Аршавину не нравится, когда она рассказывает о нем и его личной жизни в социальных сетях.

По словам женщины, Андрей пытался запретить ей это, а когда она не послушалась, то он "сделал все, чтобы я не могла общаться с детьми". "Я ему говорила, что детям нужны родители, которые их любят. Но он меня не слушал, потому что ему было выгодно, чтобы у детей был он. В итоге я ему сказала, что мне это больше не нужно, и я нашла другого человека, с которым хочу быть", — рассказала Алиса. Напомним, Алису Аршавина и Андрея Аршавина развелись в апреле 2018 года.

В семье футболиста Андрея Аршавина продолжаются скандалы: на этот раз в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале появилась мама его бывшей жены Алисы. Женщина рассказала, что экс-супруг не помогает ей финансово и не участвует в воспитании детей — сына и дочери. Более того, Алису якобы избивали, а в последнее время Андрею и вовсе запретили общаться с детьми. «МК» поговорил с мамой Алисы и выяснил, как складывались их отношения.



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров