Княгиня Монако Шарлен резко сменила имидж

Княгиня Монако и супруга князя Альбера II Шарлен, которая недавно вышла замуж за итальянца, приняла участие в откровенной фотосессии. На снимках княгиня предстала в непривычном образе с короткой стрижкой, сообщает Daily Mail. По информации издания, фотосессия была проведена для одного из глянцевых журналов. Кроме этого, княгиня приняла участие и в другой фотосессии, где позировала в купальнике. Ранее сообщалось, что княгиня Монако вышла замуж за итальянского бизнесмена.

Княгиня Монако и супруга князя Альбера II Шарлен Уиттсток кардинально сменила свой имидж, став брюнеткой. На днях в Сети было опубликовано ее новое фото, на котором она позирует с распущенными волосами. В последнее время княгиня Монако пользуется большой популярностью в социальных сетях благодаря своему новому имиджу. Она стала брюнеткой и сменила прическу. Ее волосы теперь выглядят очень аккуратными и ухоженными. Фотографию княгини Монако разместили на официальной странице Albin II в Instagram.

Подписчики княгини не остались равнодушными к такому изменению ее имиджа. Некоторые из них даже заметили, что новая прическа ей очень идет. «Она выглядит очень элегантно и привлекательно», - пишет один из пользователей. Другие же отметили, что она стала еще красивее. «Ее новая прическа выглядит потрясающе», – отмечает один из подписчиков.

В целом, пользователи отметили, что княгиня выглядит очень хорошо. «Вы прекрасны», «Вы выглядите великолепно», «Выглядите превосходно», - пишут фолловеры. Ранее мы писали, что Наталья Поклонская удивила поклонников новыми фото в Instagram. Поклонники считают, что в последнее время их кумир очень похорошела.

Княгиня Монако Шарлин Уиттсток, которая недавно вышла замуж за князя Альбера II, сменила свой имидж. Она кардинально сменила прическу и стала блондинкой. Княгиня Шарлен Уитсток в скором времени станет княгиней Монако. Она вышла замуж и официально вступила в новый статус. Однако супруга князя Альберта II не ограничивается только светскими мероприятиями, она также посещает светские мероприятия и становится центром внимания.

На днях, например, она появилась на открытии галереи в Париже, где была замечена в компании своего супруга. В прессе сразу же появились фотографии, на которых светская львица запечатлена в компании Альбера II. Как сообщают зарубежные таблоиды, княгиня Шарлин сменила имидж, и теперь она блондинка. Стоит отметить, что княгиня Монако всегда отличалась от других женщин своим стилем и манерой одеваться. Шарлин всегда носила яркие наряды, которые выделялись среди своих коллег.

Например, в одном из интервью княгиня рассказала, как однажды она пришла на ужин в ресторане, куда ее пригласил один политик. Когда она села за стол, то увидела, что рядом с ней сидит девушка в платье, которое напоминало по фасону «футляр», но на ней оно смотрелось очень женственно. По словам княгини, эта девушка была одета так, словно у нее был день рождения, а не ужин с политиком.

Шарлен Уиттсток, жена князя Монако Альбера II, постриглась налысо. Это произошло в начале февраля. По мнению многих, это было сделано для того, чтобы привлечь внимание к проблеме рака кожи. Принцесса Шарлен, которая родилась в ЮАР, всегда была большой поклонницей и защитником прав людей с таким заболеванием. Княгиня Шарлен – активистка благотворительных организаций, борющихся с этой болезнью. Она сама страдает от меланомы, но даже не думает скрывать этот факт.



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров