• На главную
  • Звезды
  • Звезда сериала «Клуб» Катя Кабак ответила, почему вернулась в Россию

Звезда сериала «Клуб» Катя Кабак ответила, почему вернулась в Россию

Звезда сериала "Клуб" Катя Кабак рассказала, почему решила вернуться в Россию после двух лет жизни в Нью-Йорке. В интервью для YouTube-канала "А поговорить?" актриса заявила, что ее переезд в США был ошибкой. По словам Кабак, она хотела стать актрисой и, приехав в Америку, думала, что ей удастся этого добиться. Однако, как пояснила девушка, все оказалось совсем не так. "Я приехала туда и думала, что я сейчас буду сниматься в кино, буду играть в театре, и все будет хорошо.

А получается, что это не совсем так", — отметила Кабак. Как пояснила Кабак, в России у нее есть много друзей и поклонников, которые мечтают о том, чтобы она вернулась на родину. Поэтому, по ее словам, ей не удалось реализовать себя в США. "У меня не было такой ситуации, когда я была в Америке и мне приходилось выбирать между тем, чтобы уехать обратно в Россию или остаться здесь. У меня была возможность выбрать, что мне интересно и комфортно", — заявила Кабак.

По словам певицы, она не смогла бы жить в другой стране, какой бы прекрасной она ни была. В заключение Кабак рассказала, что, несмотря на все трудности, которые ей пришлось пережить, она чувствует себя счастливой. Ранее сообщалось, что Кабак вернулась в Москву после отдыха на Ибице.

Популярная актриса Катя Кабак, которая снималась в сериале «Клуб», рассказала, что не хочет возвращаться в Украину и почему. Об этом она рассказала изданию «Антенна». Звезда сериалов «Клуб» и «Не зарекайся» рассказала, почему решила вернуться в Москву. Катя Кабак отметила, что ей не так важна политическая ситуация в Украине, как то, где она живет сейчас. Также она отметила, что в России она нашла себя. Напомним, ранее Катя Кабак рассказала о своей жизни в Москве.

Звезда сериала «Клуб», актриса Екатерина Кабак рассказала, что вернулась из США в Россию, где она жила последние четыре года. По ее словам, она вернулась, чтобы устроить личную жизнь и жить в России. Катя Кабак, сыгравшая в сериале «Клуб» вместе с Анастасией Заворотнюк, которая и является продюсером проекта, рассказала о том, что она вернулась в Москву. Как она отметила, сейчас она живет в США, где у нее была квартира, но она решила, что это не лучшее место для жизни.

«Я вернулась в Россию. Я здесь уже четыре года живу, у меня здесь квартира в Москве. У меня нет здесь семьи, я не могу сказать, что я счастлива здесь, но я хочу жить здесь. Я не хочу возвращаться в Америку, потому что там нет ничего, кроме работы. Там нет никакой жизни, там только работа. Мне нравится в Америке, но здесь я хочу семью и детей», — рассказала Кабак.

Звезда сериала "Клуб" Катя Кабак рассказала, как ей удалось вернуться в Россию после эмиграции. По словам девушки, она приняла решение о переезде, потому что не могла жить без своей страны. Катя Кабак, известная по роли Машки в сериале "Клуб", призналась, что несколько лет назад приняла решение уехать из России. Она покинула страну вместе с родителями и младшей сестрой, когда ей было всего 16 лет. Тогда девушка решила, что не сможет жить вдали от родной страны.



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров