• На главную
  • Лайфстайл
  • Яна Троянова в спешке покинула Россию в 2022 году и теперь озвучила местонахождение

Яна Троянова в спешке покинула Россию в 2022 году и теперь озвучила местонахождение

Яна Троянова, известная по роли в сериале "Ольга", скоро выйдет замуж за актера Николая Наумова. Влюбленные готовятся к свадьбе и уже выбрали дату бракосочетания. О своей личной жизни Яна Троянов рассказала в интервью изданию "7 дней". Женщина призналась, что уже сейчас она готовится к свадьбе: "Я думаю, что все произойдет в следующем году. Мы с Колей планируем пожениться в июле, если все сложится так, как я хочу, то мы сделаем это в конце июля.

У нас есть время, чтобы подготовиться. Я думаю, мы будем скромные, но очень красивые и счастливые". По словам Трояновой, она уже присмотрела кольцо для будущего мужа. Однако она не намерена скрывать свою личную жизнь от прессы. "Коля не против того, чтобы я рассказывала о нас, и даже просит меня об этом. Так что, когда я начну выходить замуж, вам всем придется долго ждать этого события. Коля любит, когда все знают о его личной жизни, так что я не буду скрывать ее от вас.

Яна Троянова, звезда сериала «Ольга» и «Сталинград», в феврале 2020 года объявила, что уезжает из России в 2022-м. О том, почему актриса это сделала, она рассказала в интервью Ксении Собчак, которое вышло в эфир на YouTube-канале «Осторожно, Собчак». По словам Трояновой, переезд был вызван тем, что она не могла больше терпеть хамство и равнодушие людей. «По-другому я не могу. Я должна была уехать из-за этого. Я не могу больше здесь находиться. И я уезжаю. 2022 год. Это не шутка. Мне надоело.

Я ухожу», — заявила актриса. Сейчас она живет и работает в Германии и ведет там блог. В интервью Собчак Троянова также раскрыла подробности съемок в сериале «Ольга». Она призналась, что в начале проекта ее очень смущали отношения между Ольгой (Троянова) и ее дочерью Ольгой Владимировной (Анна Уколова), а также то, как в кадре выглядит ее дочь. Но, по словам актрисы, благодаря помощи и поддержке режиссера и всей съемочной группы она смогла преодолеть все эти трудности.

«В первый съемочный день меня смущало то, что я играю свою дочь и все время говорю, что это ее дочь, но это не ее дочь», — рассказала Троянова. Она отметила, что Ольга Владимировна — это прототип ее мамы, которая умерла, когда Трояновой было всего четыре года. «Я не знала, что так бывает, когда ты всю жизнь живешь с человеком, который тебе — как мать, а он на самом деле — твоя бабушка. Я не знаю, как объяснить. У меня не было понимания, что такое инцест.

Это было так неожиданно, что меня просто накрыло». По словам актрисы, Ольга Владимировна не чувствовала себя виноватой за то, что у нее была интимная связь с ее сыном, а Троянову она считала своей дочерью. «Она говорила: «Это твоя жизнь, ты должна решать сама». Я для того, чтобы ее успокоить, сказала, что мы с ней родственники. Но она не обиделась, потому что она была воспитана таким образом. А я не могла ей сказать, что не хочу ее видеть, не хочу общаться, и что мне стыдно за то, кем я являюсь.

Я не хотела ее расстраивать. У меня есть еще одна мама, я не хотела никого расстраивать», – рассказала Ольга. Троянов рассказал, как он встретился с мамой после возвращения из армии Александр Троянов сказал, что его мама не знала о его возвращении в Москву и о том, что он живет в «Останкино». «Я приехал домой к бабушке, которая жила на улице Академика Королева. Меня никто не встречал. Я знал, что родители мои умерли, но даже мысли не было, что они могли приехать на похороны.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров