• На главную
  • Красота
  • Вестник «100 самых сексуальных женщин страны»: Пронзительно глубокое декольте Веры Брежневой

Вестник «100 самых сексуальных женщин страны»: Пронзительно глубокое декольте Веры Брежневой

Вера Брежнева в очередной раз доказала, что не стареет душой и телом. Вчера певица отпраздновала свой день рождения. А сегодня опубликовала в Instagram фото в обтягивающем черном платье с глубоким декольте. Наряд подчеркивал стройную фигуру звезды, а эффектный вырез украшал внушительный бюст певицы. И если бы не грудь, то декольте можно было бы назвать скромным. Вера Брежнева, как и многие знаменитости, не стесняется выкладывать откровенные фото и видео в соцсетях.

На днях певица показала в Сети, как она загорает на пляже. Но в этот раз Брежнева решила показать, как отдыхает в компании подруги, и выложила в Сеть фото, на котором позирует в купальнике и с бокалом шампанского. Однако подписчики звезды обратили внимание не на фото, а на ее волосы. На снимке Вера Брежнева запечатлена с распущенными волосами, которые развевались на ветру, словно в фильме ужасов. У многих фолловеров возникли ассоциации с вампиршей из фильма. «Вера, вы ли это?

Такая красивая была!», — восхитилась одна из подписчиц. Подписчики также отметили, что волосы Брежневой стали выглядеть гораздо лучше, чем раньше. «Вот это да! Как вам удается так хорошо выглядеть?» — удивилась другая фолловерка. «Я вообще не узнаю вас, Вера! Просто красотка!» — отметила еще одна поклонница. Впрочем, нашлись и те, кто сравнил Брежневу с героиней фильма «Техасская резня бензопилой». «Это Вы?!» — удивилась одна из пользовательниц Сети. «Не узнала!

Но вы очень похожи на героиню фильма...» — заявила другая. Ранее Вера Брежнева рассказала о том, как проводит свободное время. По словам певицы, она предпочитает отдыхать в уютных ресторанах и кафе. На гастролях артистка предпочитает не покидать гостиницу и редко выходит на улицу.

«Сейчас все в работе. Я так устаю за день! После концерта сразу ложусь спать. А перед концертами, когда приезжаем в гостиницу, я сразу иду спать. И утром тоже. Так что все свои выходные я провожу в номере», — рассказала певица. К слову, на днях звезда поделилась трогательным снимком с младшей дочерью. По ее словам, девочка уже начала разговаривать. На фото четырехлетняя Сара позирует вместе с мамой и младшим братом Сашей. Она держит в руках куклу, а Вера Брежнева обнимает ее за плечи.

«Я счастлива, что моя малышка начинает говорить. Это так трогательно, — написала под снимком Вера. — Ей всего четыре года, а она уже знает буквы и читает. Уже сегодня она первая заговорила о том, что хочет стать актрисой, и я с ней полностью согласна. Не буду скрывать, я очень люблю свою малышку, она для меня самый дорогой человечек». Напомним, до этого Вера Брежнева не раз признавалась, что она — строгая мама. Певица объясняет это тем, что ей некогда баловать своих детей.

«Я очень строгая мать. Я считаю, что родители должны воспитывать детей так, чтобы они не чувствовали себя рабами. Но при этом я очень их люблю. Мы с мужем стараемся не запрещать нашим детям ходить в туалет, но если они этого не хотят, то я не заставляю. По мне, лучше пусть ходят в туалет тогда, когда им это удобно, чем будут сидеть на горшке по часу, потому что мама не разрешила», — рассказывала певица.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров