• На главную
  • Отношения
  • Назло Айзе: счастливые Гуф и Юлия Королева с размахом отмечают первый день рождения наследницы

Назло Айзе: счастливые Гуф и Юлия Королева с размахом отмечают первый день рождения наследницы

Юлия Королева / Instagram В начале года Юлия Королева и Алексей Долматов развелись после пяти лет брака. И вот уже два месяца экс-супруги живут отдельно и не общаются. Но, несмотря на это, недавно пара отпраздновала первый день рождение дочери Нины. На торжество приехали все друзья и родственники звездной пары. Более того, Гуф сделал сюрприз жене, приехав в дом к дочери. Однако праздник омрачило поведение Сергея Белоголовцева, который заявил, что Гуф не достоин быть отцом.

Впрочем, на этой неделе певец и музыкант опровергает все слова Белоголовцева. «Да, я приехал к Нине на день рождения, но это было спонтанно, — рассказал Гуф. — Я был у нее дома вместе с Дашей и Сережей (Сергей Белоголовцев — отец Юлии. — Прим. ред.). Они с мужем решили устроить вечеринку для маленькой дочки. Меня не было две недели, поэтому я очень удивился, когда увидел, как дочь радуется гостям. Она даже не думала, что я приеду.

Я по ней соскучился. Это было очень волнительно. Обычно я приезжаю в гости к родителям, когда нахожусь в Москве. На этот раз решил сделать исключение. У нас с Ниной сложились хорошие отношения. Мы общаемся. Но я не считаю, что наш брак уже распался. Просто бывает так, что люди расходятся. И это нормально».

«Я не знаю, почему наши отношения не сложились. Я не могу ответить на этот вопрос. Может, мы просто не подходили друг другу, а может, просто были разные люди. С другой стороны, я не могу осуждать свою бывшую жену. Она у меня очень хороший человек. Все-таки я ее очень люблю. К тому же она родила мне замечательных детей. Так что не думаю, что мне стоит судить ее и обвинять в чем-то». «Конечно, было бы лучше, если бы мы вообще не расставались. Но у нас не получилось. Хотя мы и пытались.

Мне кажется, у нее есть ко мне чувства, но она не решается их проявить. Не знаю, что там у нее происходит. Может быть, она меня разлюбила, может, это связано с чем-то еще. Я никогда не интересовался ее личной жизнью. Думаю, там все хорошо. Если у нее что-то и есть, то она мне об этом не говорит. Наверное, боится или стесняется. Возможно, ей стыдно».

Я: «А почему она не рассказывает?» Он: «Да я и сам не знаю. Мне, честно говоря, как-то неудобно расспрашивать. Она же моя жена. Наверно, боится, что я буду ревновать, а я не ревнивый, я даже не замечаю этого. Мы с ней почти не расстаемся. Ведем в основном ночной образ жизни. Днем спим. Встаем поздно. Сидим, смотрим телевизор. Ходим в кино. Едим. Сплю, если надо, днем. Иногда гуляем вдвоем. Но редко. В основном, конечно, дома. А так... Она, например, говорит, что очень любит читать.

Она и вправду читает много, но не книги, а журналы. У нее всегда есть с собой какой-нибудь журнал. И она читает его, пока мы спим. Я тоже иногда читаю, но по-настоящему люблю только книги. По-моему, это лучше, чем журналы, хотя, по-моему, и журналы тоже ничего. Я даже не знаю, что лучше...» Я: «Слушай, ну ты и тормоз! Ты что, не понимаешь, что она тебе изменяет? Ты же сам только что сказал, что они почти не расстаются, значит, она спит с кем-то еще. А если она спит, то с кем? С тобой? Или с ним?



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров