Почему мужчинам никогда не понять, что значит быть женщиной

Почему им никогда не объяснить, что такое женская интуиция, женская логика, женская душа и женское счастье? Потому что они никогда не жили женской жизнью, им это не дано понять. А если они и попытаются это сделать, то их не поймут. Потому что их никогда не любили. Они не знают, что это такое. И они не могут понять женщин. Им никогда не понять нас. Ведь мы не просто женщины, мы – особенные! Мы – загадочные существа. У нас есть таинственная сила, которая не подвластна ни одному мужчине.

Мы не только говорим, но и не произносим ни слова. Мы можем молчать часами и все равно остаемся загадочными, и это так интригует мужчин. Наша жизнь полна тайн. Тайна в том, что мы умеем любить. Мужчины не любят нас за то, что мы любим. Они любят только тех, кто любит их, а мы всегда любим тех, кого не любим, но это совсем не значит, что в нашей жизни нет места любви. Это значит, что любовь для нас – это загадка. Только любовь может сделать нас счастливыми. Мы счастливы, только когда любим.

Даже если мы не любим мужчину, мы все равно счастливы. И мы знаем, что, если будем любить, мы будем счастливы. Но мы никогда не говорим об этом. Если бы мы сказали, что любим, это было бы неправда. Мужчина всегда хочет быть любимым, даже если он этого не говорит. Он хочет, чтобы женщина была его женой, матерью его детей. Чтобы она была ему верной подругой и помощницей. Чтобы он мог доверять ей все свои секреты. И чтобы она любила его самого, его характер, его привычки, его друзей.

Все это — его женщина, которая любит его таким, какой он есть. А если у него плохое настроение или он устал, она обязательно поможет ему расслабиться и заставит его улыбнуться. Она может быть грубой, но она никогда не скажет о нем плохо. Она знает, что он любит ее за то, что она всегда остается такой, какая она есть, несмотря ни на что. Для нее он самый лучший мужчина на свете. Он — ее муж и ее любовник. Он для нее — мужчина всей жизни. Мы же, женщины, не можем признаться в любви даже себе.

Мы не умеем любить. Любовь для нас — что-то из области фантастики. Мы думаем, что любовь — это какое-то волшебное чувство, которое приходит к нам только раз в жизни, и мы хотим, чтобы оно было таким же ярким, как в кино. Если нам кажется, что мы любим, то мы не знаем, что такое любовь. Мы боимся любить, потому что не понимаем, что это такое. Мы пытаемся любить по-своему, по-женски, а это не любовь, это просто привычка. У нас нет чувства меры, мы не умеем говорить о любви, мы говорим о сексе.

Почему мужчины никогда не поймут, что для женщины значит быть любимой? Что женщины чувствуют в момент, когда она чувствует себя любимой? Чего ей это стоит? Как она себя при этом чувствует? Может ли она вообще такое понять? Не знаю, может ли кто-нибудь из них понять, каково это, быть любимой. Быть любимой женщиной. Я не говорю о тех, кто не способен на это чувство. Это другие люди. Их можно понять. А вот тех, у кого есть это самое чувство, понять невозможно. Они другие. И они не понимают.

Не понимают, как это важно. Для женщины быть любимой – это как вода для жаждущего. Ты можешь не любить женщину, но если она рядом – ты должен пить. Ты должен чувствовать, что она рядом. Потому что ты зависим от нее. От ее любви. Или от того, что ты не можешь получить больше. Она – источник, который дает тебе жизнь. Жизнь, которая без нее невозможна. Без них, которые любят тебя. Вы просто не можете без них жить. А они – без вас. Вы можете прожить и без любви, а они нет. Им нужна любовь.



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров